Кошка редко вылизывала другую, а сейчас начала очень часто

Мы переехали и мои кошки в последнее время постоянно выясняли отношения, я думаю делили территорию. Джуля старше Буси на год, но из за кое каких обстоятельств Джуля выросла меньше чем должна и выглядит как котенок, она меньше обычной кошки, а вот Буся крупная и у нее больше шансов выиграть в схватке или что то типо того, в общем по иерархии Джуля главнее Буси, но так же Буся всегда сидит выше на домике чем Джуля. Буся начала постоянно доставать Джулю и вот недавно Джуля начала постоянно мяукать, вылизывать Бусю, а Бусе это не нравится и она уходит от Джули и по ней видно, что ей обидно, что Буся уходит. У меня вопрос они просто в ссоре или у Джули что то со здоровьем? Джуле 9 лет, а Бусе 8

Нет
16 лет

Здравствуйте! По поводу здоровья кошечки - вопрос, скорее, к ветеринару.

Переадресуйте вопрос другим специалистам