Агрессия без причины, и тяжёлое моральное состояние

Здравствуйте. Мне 15 лет. У меня началась неконтролируемая агрессия. Так же постоянно нервничаю, и переживаю, сама не поняв причины. Из за этого, выработался рефлекс. Каждую ночь, меня мучает тошнота. Пропал аппетит, и ничего не хочется. Помогите пожалуйста

Нет
15 лет

Расскажите о своих проблемах родителям и вместе сходите к психотерапевту.

Добрый день! По описанию сложно сказать, симптомы данные похожи на многие вещи, поэтому лучше сходить к эндокринологу: сдать анализы на гормоны, и сходить очно к психологу, чтобы прописал Вам витаминотерапию и успокаивающие средства.

У девушек такое состояние свойственно даже предменструальному синдрому.