Помощь другого специалиста
Я нахожусь на стационарном лечении. Мне нужно посетить врача стоматолога. Посев показывает один плюс. Как мне попасть к нужному врачу. Для этого нужно ехать в другой город.
Туберкулёз
45 лет
Здравствуйте, вообще, в таких случаях должен быть или специализированный стоматолог - консультант или стоматолог- фтизиатр. В общую поликлинику вряд-ли Вам дадут направление.