Почему у меня маленький словарный запас?
Я не могу нормально общаться как и все из за маленького словарного запаса.И даже чтение не помогает я все забываю.Не могу формулировать свои мысли.Что мне делать?при общении ничего не могу вспомнить..
Нет
15 лет
Камилла, добрый день.
Попробуйте развить в себе память - с помощью приложений на телефон (в роде запомни число/ картинку и тд)
И в целом попробуйте позаниматься именно с запоминанием - может быть, учить стихи и тд.
Так же обратите внимание, какая у вас память, образная, звуковая и тд)