Ожирение 1 степени
Я не болею диабетом могу ли я пить сиофор от ожирения мой рост 1.60 вес 86кг у меня есть бронхиальная астма сиофор подходит для моей проблемы и плюс у меня повышен уровень тестостерона я не знаю что мне делать
Здравствуйте! Сиофор - это далеко не самый лучший вариант помощи в Вашей ситуации и с него начинать не стоит. Учитывая Вашу степень ожирения (1 степень - ИМТ >30), наиболее приемлемым вариантом будет коррекция питания и увеличение физической нагрузки. То есть, Вам нужно создать в организме отрицательный энергетический баланс - больше расходовать калорий, чем потреблять. В этом случае Вы неизбежно будете терять вес. Оптимальный вариант снижения веса - 0,5-1 кг в неделю. Не нужно форсировать события! И помните: всегда проще снизить вес, чем удержать достигнутый результат!