Как подростку избавиться от огромного количества растяжек ?
Мне 15 лет и у меня на нижней части рук ,груди,живота и внутренней части бедра огромное количество растяжек. Я никогда не рожала и не имела никакой близости с противоположным полом. В моей семья есть много полных людей но ниукого нет стяжек как у меня . Я не знаю как их убрать безопасным способом.
Здравствуйте. Применять лазеры для удаления растяжек можно с 18 лет. Сейчас используйте после контрастного душа масла (кокосовое, какао, макадамия, ши) - наносите массажными движениями. Но сначала масло попробуйте нанести на локтевой сгиб руки и посмотреть не будет ли аллергической реакции. Займитесь питанием, побольше вит. С и меньше вредной пищи. Посетите педиатра для сдачи анализов.