Новорожденный пугается
Здравстауйте. Ребенок 4 месяца стал пугаться новых мест, новых людей. Кричит заревом, даже я не могу успокоить. Пришли к ортопеду на осмотр, так она как увидела ее, стала сильно кричать, врач скащала, что ужасно все, что пугливая очень. Приехали к бабушке, тоже самое, сначала улыбалась, потом слезы.До этого все было спокойно. Дома улыбчивая всем. Это нормально или нет? Всех врачей обошли, все хорошо.Ребенок развивается как положено.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если на очных приемах доктора патологию не выявили
То ничего страшного, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, такое может быть в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте такое бывает! Постарайтесь какое то время больше находиться в "безопасности" для малыша ( избегать походов в гости например и многолюдные места). Возможно что-то напугало и сейчас нужно время, чтобы не бояться .
Принятый ответ
Здравствуйте Ограничить на время посещения новых мест ,ничего страшного нормализуется потихонечку