Дисплазия тазобедренных суставов
Добрый день, подскажите пожалуйста, ребёнок 10 лет, по рентгену поставили диагноз дисплазия тазобедренных суставов, профессионально занимается художественной гимнастикой 7 лет. При рождении дисплазии не было, могла она возникнуть из за тренировок
Нет
10 лет
Бобрый день. Дисплахия тбс такая шиука что может проявится в любой промежуток времени от рождения до 12 лет. Напишиие ссылку на фото рентгена и описание углов.