Консультация психотерапевта /

Как пережить то что со мной случилось. — вопрос №169562

Попал в аварию в 5 лет. Удалена селезенки. Жил всегда с какими то непонятными со здоровьем проблемами. Занимался турниками и брусьями. Потом решил денег заработать в интернете. Стал заниматься сообщества в вк. Потом не заметно стал болеть глаз. В итоге вообще не мог потом за компом сидетт и за телефоном даже 5 секунд. На этой почве у меня сорвало крышу. Я не знал что делать. Ходил по врачам сквзвли все нормально. Лечись по психиатрии. С расстройства все начал заливать алкоголем. После этого стало хуже. Назначили таблетки психотропные. После них ещё сильнее захотелось выпить. В итоге заработал диструкцию стекловидного тела глаза - это когда мошки и точки перед глазами постоянно летают. Испугался ещё больше. Думал как жить с этим. В итоге ходил по врача мне говорили что диструкция неизлечима. Я был в полнейшей шоке. Вообще не мог ничего делать, даже отдыхать спокойно. Все это длилось 3.5 лет потом сделал ещё хуже выпил таблетку аттаркс и покурил электронную сигарету. Потом захотел напиться. Но тут случилось то во что нельзя поверить. Перестал действовать алкоголь. Выпил литру и стал дурнеть а не пьянеть в итоге я не знал что со мной происходит. Делал мрт головы результаты выложу. А также мрт шеи на которой обнаружили медианную грыжу шейного отдела с5 с6 0.3 мм.
Скажите как спокойно лечиться и жить. Я всех достал. Родителей постоянно обвиняю то что плохо воспитали. И постоянно говорю то что если бы не сделал ошибки жил бы без страданий. И так каждый день. Что делать и как успокоиться и лечиться спокойно..? Сейчас хожу по всем врачам.
Хочется начать новую жизнь с чистого листа. Всё забыть как страшный сон. Но эти все боли меня постоянно приследуют и не дают вообще ничего делать.
В итоге я потерял 4 года жизни. Столько денег выкинул. И это меня преследует постоянно. Я не знаю что делать.
Помогите пожалуйста.

Педиатр
Здравствуйте! Есть способ такой
Принятый ответ
Педиатр
Попробуйте!

https://alphacentr.ru/catalog/samorazvitie_i_lichnostnyy_rost/302/

Педиатр
По мрт ничего вопиющего нет .

Побеседуйте с психотерпевтом
Клиент
Маргуба, мне врач ставит энцелофопатию. По мрт она должна быть видна?
Клиент
Маргуба, запрещают вообще пить алкоголь. Но может можно выпить немножко вина..?
Педиатр
Энцефалопатия ставится по клинике, на основании психологических тестов скорее .
Пострайтесь просто вести здоровый образ жизни, проходиь вовремя диспансеризацию, контролировать вес сахар, хлестерин,давление . Никакого алкоголя, табака и ТП близко чтоб не было!
Клиент
Маргуба, а из за подоблочного отека могут боли на глазах появляться?
Андролог, Уролог
Семен,проблема чисто психологическая,у Вас комплекс неполноценности,отсюда Вы такой несчастный и все виноваты в том,что несчастны.Вы сами являетесь источником всех несчастий,вы очень слабохарактерный.Я знаю людей ,которые попали в ДТП,потеряли пол лица,глаз ,знаю пациентов молодого возраста у которых организм полностью в метастазах(рак),но они постоянно улыбаются,для них каждый час жизни -счастье,несмотря на то,что их судьба испытывает.Вы же сразу прильнули к алкоголю,чтобы залить свое горе.Семен,не обязательно сидеть за компьютером,найдите другое занятие,увлечитесь чем-нибудь,чтобы Вы не думали о своих болячках.По поводу боли в глазу,возможно у Вас повышенное внутриглазное давление.найдите грамотного окулиста,невролога.Ни в коем случае не употребляйте спиртное,если вы не можете себя контролировать
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте есть нарушения кровообращения, от сюда и пробоемы в глазах
Вам нужна консультация невролога и окулиста
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Возможно какие- то ответы для себя вы получите тут: https://www.youtube.com/watch?v=-jKdcPLzcAg
Принятый ответ
Педиатр
Лечить тут нечего. Начните с сеансов психотерапии. Они помогут .
Психиатр, Психолог
Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии. Прошлое нельзя изменить. Но можно изменить к нему своё отношение