Опухоль головного мозга
Добрый день. У моего родственика диагностировали опухоль головного мозга. По МРТ обьемное образование хиазмально-селярной области (43-50-46 мм) с геморрагическим пропитыванием и лёгким левосторонним гемипарезом и диплопией. Сказали срочно оперировать. Скажите при таком диагнозе какие прогнозы? Что делать? Проблемма в том что он не находиться сейчас в России, можно летать?
Принятый ответ
Добрый день, операция непростая, но необходима. Летать можно, но, тянуть с операцией смысла нет. Минимум грозит слепота, а максимум, и более неблагоприятные последствия
Принятый ответ
Добрый день! По МРТ образование не маленькое, показано оперативное лечение в срочном порядке. Перелет не противопоказан.