Анализы ребенка — вопрос №1734492
Добрый день. Малышка 2 икс болела орви. 3 дня была температура 37-38.
К врачу запись только на воскресенье. Посмотрите, пожалуйста, анализы. Есть ли плохие показатели.
Так же хотела бы уточнить. У ребенка во время болезни появилась «молочница» во рту. Назначили аципол 5 капель 1 раз в день 7 дней и флуканазол 0,25 5 дней.
Аципол даю, флуканазол пока нет. Скажите, пожалуйста, адекватное ли назначили решение и можно ли флуканазол заменить на дифлюкан 10мг/мл и если да, то какую дозировку на вес 5800
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!