Как избавится от запаха из влагалища — вопрос №1778519
Здравствуйте.Беспокоят Выделения желтого цвета с неприятным запахом( будто что то протухло,рыбный запах) подтекание мочи при полном мочевом пузыре в основном.Резкий Запах аммиака на белье. Или иногда как будто ацетона👀
Ставила свечки метромикон после запах был не такой резкий сейчас вновь так же
Макмирор пила и ставила свечки.никаких результатов.
Запах так же остался и постоянно влажные трусики.
Наверно меня ничего не волнует больше чем запах.раньше носила ежедневники отказалась от них,так же перешла на хб белье.выделений как будто бы стало меньше но все же.не могу позволить носить себе джинсы потому что они воняют к концу дня.а если их стирать каждый день то мне нужны новые джинсы каждый месяц.хотя не то чтобы к концу дня вот подмылась высушила полотенцем и на полотенце запах .то есть запах даже после подмывания.гинеколог говорит это норма и мне кажется что нет запаха.ну я на прием прихожу подмывшая а не через 3-4 часа после душа .
Помогите мне пожалуйста 🥺
Так же по результатам анализов впч обнаружено 39,45,52 типы. На сколько это страшно нужно ли это лечить ?или просто жить с этим.
Возраст: 30
Хронические болезни: Варикоз,ожирение,геморрой.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!