Я хочу похудеть

как мне сбросить вес,если я набрала вес из-за гормонального сбоя.. но при этом мне нельзя делать нагрузки из-за кисты левого, яичника,я смогу как-то сбросить вес? или оно не уйдет ..если даже сяду на

нету, только киста левого яичника
18 лет

Анастасия, добрый день! С помощью питания можно добиться хороших результатов в снижении веса независимо от причины