Похудеть

Здравствуйте мне 17 лет вес 65 кг рост 149. Пью мало воды, мало подвижный образ жизни, еды много не ем но не могу без сладкого очень много ем. Пробывала много диет но из за того что учусь сильно утомляюсь срываюсь и опять начинаю кушать сладкое и еду. Незнаю что делать ? Как правильно похудеть с чего начать

Здравствуйте. Начните с нормализации водного режима, упражнения можно делать и дома, кушайте 3 р в день по немногу, обязательно присутствие белка до 1,5 гр на кг веса, тогда не будет так тянуть на сладкое. Можно пропить Хром пиколинат для нормализации углеводного обмена 3 месяца, Лецитин для улучшения памяти и показателей мозговой активности.

Здравствуйте. Напишите мне и я составлю на вас индивидуальный план правильного питания, на котором вы не будете голодать , но будете худеть, все бады и таблетки, быстрые диеты это лишь временная мера даже если скинете то наберете вновь в 2 кратном объёме это факт