Приступы у собаки

Собака- такса,12лет,не кострирован. В ноябре начались приступы,по типу эпилепсии. Но Важно эти приступы начинаются во сне. 19 ноября пошли к врачу. Мрт сделать возможности нет,нет даже в области. Анализы в пределах нормы. С сердцем есть проблемы с детства. Заключение узи и эхо прикреплю. С 19 числа пьем Левитерацетам,с 26го еще добавили Ветмедин. Также 2 недели пили Габапентин. С 19 по 30 приступов не было,30 ночью был 1. С 30 по сегодняшний день приступов не было,сегожня ночью 1,днем 2. Как можно помочь псу? Что предпринять? Я прекрасно понимаю,что без мрт пальцем в небо лечение.

12 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Добавьте к терапии паглюферал в дозировке 3мг/кг, каждые 12 часов. Верните габапентин в дозировке 10мг/кг, Кеппру оставьте. Первые дни лечения паглюфералом может Быть вялость, она должна самостоятельно пройти.