Как избавиться от нейролептиков

С 16 лет биполярное расстройство, до таблеток было лучше, с приёма таблеток стало хуже, с каждым разом психоз все сильнее и сильнее помогите мне выбраться с этого состояния принимаю галоперидол аминазин и мендилекс сон пропал совсем

Нет
21 год

Максим, здравствуйте. Какой схемы лечения Вы придерживаетесь сейчас? Какого вида БР: мания/депрессия; гипомания/депрессия? Какие по продолжительности периоды?