СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Можно ли что то поменять?

Здравствуйте. Мне 44. Последние месячные 25 сентября. До сих пор нет. Сдала анализы, Помогите расшифровать: Фсг 32, Лг 28, Эстрадиол 108. Так понимаю, Пременопауза??? Уже ничего нельзя предпринять? В октябре был жар по затылку, ночной жар и пот. Сейчас этого нет.

4 Декабря 2019·Просмотров: 228·Виктория, Дмитров

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! Светлана, соотношение ЛГ к ФСГ 0,8 и говорит о том, что у Вас овуляторный запас снижен. Сделайте УЗИ матки, чтобы посмотреть состояние матки и яичников. А потом можно Вам цикл откорректировать

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Илона, спасибо за ответ!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.