Пришли анализы по щитовитке , что делать дальше
Здравствуйте, мне 46 лет.Сдала анализы щитовидной железы, пришли такие результаты Т4 свободный 21.54 пмоль/л ТТГ < 0.008 АТ-ТПО > 1000.0 АТ-ТГ 789.60 МЕ/мл. Подскажите какие дальнейшие действия? Заранее спасибо.
46 лет
Здравствуйте. Для уточнения нужны еще одни антитела - АТрец.ТТГ, чтобы исключить болезнь Грейвса, и нужно сделать УЗИ щитовидной железы.