Совместимость

Можно ли принимать экспортал и алкоголь. И какие еще сильные слабительные средства можно принимать с алкоголем?

Холецистит. Полипы
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно, препарат не взаимодействует с алкоголем.
Из сильнодействующих слабительных препаратов можно рекомендовать Бисакодил, Сульфат магния, Макрогол (при отсутствии противопоказаний).

Принятый ответ

Здравствуйте Светлана
экпортал обладает хорошим и иногда очень сильным слабительным действием
при совместном приеме с алкоголем - снижается всасывание

Принятый ответ

Здравствуйте.
Экспортал не взаимодействует с алкоголем; при приеме спиртного можно использовать экспортал.
Кроме экспортала в описанной ситуации можно использовать бисакодил, лактулозу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Алкоголь и экспортал не взаимодействуют, принимать совместно можно .