Стресс на ранних сроках беременности
Здравствуйте! Беременность 6 недель, вчера очень сильно понервничала и поплакала так, что сегодня все лицо опухшее. Подскажите пожалуйста, не может ли такая истерика угрожать беременности. Очень сильно переживаю теперь
Здравствуйте
Начните принимать магний
МагнеВ6 2 таб 3р в день всю беременность
Или
Magnesium caps от Now
Магний хорошо помогает снизить влияние стресса и Вы сами не будете так реагировать
Кристина Викторовна, а стресс то такой может негативно сказаться на беременности?
Принятый ответ
Нет, стресс на беременность на таких ранних сроках не влияет
Когда малыш будет большой, он может чувствовать Ваш стресс
Нет. Матушка-Природа позаботилась о том, чтобы люди даже в стрессовой обстановке заселяли планету. И настолько маленькая беременность пока ещё не чувствует Ваши эмоции.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте
Данное состояние никак не повлияет на беременность
Можете начать прием магния, для урегулирования работы нервной системы
Здравствуйте, если ваш стресс будет на постоянной основе, то негативно может сказаться, от однократного стресса ничего не будет