СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Колотая рана пальца ноги

на рыбалке сквозь сапог прошел кусок стекла и поранил палец ноги..2 дня прикладывал ихтиловую мазь от нагноения теперь прикладываю левомеколь и делаю спиртовые повязки..принимаю ципролет 2 раза в день..но палец не болит только по немножку опухает и краснеет..что делать чтоб снять покраснение и отек

нет
45 лет
29 Марта 2024·Просмотров: 119·Юрий

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации хирурга уже через 10 минут.

продолжайте перевязки . поделайте ванночки с теплой водойи и какким нибудь антисептиком отваром ромашки например

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.