Метастазы на снимке

Есть ли метастазы на снимках? Рентген делался в связи с опухолью на лапке кота по назначению врача. Больше никакие обследования пока не проходили.. прошу так же ответит видите ли вы еще что-ли до подозрительное ? Снимки прилагаю

Диабет
11 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Оксана ! я конечно по котам не супер специалист, но на снимках у него все нормально

Принятый ответ

Здравствуйте, Оксана.
По данным снимкам ничего "подозрительного" не выявлено.
Органы грудной клетки без патологических изменений.