Как нарастить мыщцы

Как накачатся в зале, если тренировки не приносять успеха.Как влияют протеин и креатин на почки и половую систему.Вредны ли они для здоровья и стоит ли их вообще принимать и с какой осторожностью ????????

Здравствуйте. Желательно чтобы белков было 2-3 гр на кг массы тела, без жтого мышцы не будкт расти. Протеин можно использовать после тренировок. Креатинин до тренировки для усиления усвоения белков.