Можно ли принимать азитромицин длительно через день при лечении хронического бронхита?
У меня кашель с мокротой на протяжении 5 месяцев. при обследовании была выявлена бактерия Staphylococcus aureus. назначено лечение азитромицином 3 дня по 500 мг, а затем 3 раза в неделю по 500мг через день 30 дней. Поможет такая схема лечения?
стенокардия,пароксизмальная мерцательная аритмия.
63 года
Здравствуйте. Да, такая схема лечения используется, результат хороший.
Здравствуйте.
Такая схема лечения существует, можете её придерживатся.
С уважением)