Побочные действия от тирозола
Пила тирозол год 20 утром +вечером20. Началось с отёка глаз , потом шея отекла , ноги руки отекли моча не отходила мочегонное не помогало сильно ломило руки ноги на ногах как-будто гири ходить не могла все врачи говорили аллергия весеннее обострение. Препараты от аллергии не давали результат Сама методом исключения убрала тирозол через три дня отёк прошёл состояние улучшилось щитовидка значительно уменьшилась в размерах
Здравствуйте. Тирозол нельзя принимать долго большую дозу. ЕЕ снижают постепенно, под контролем гормонов каждый месяц.
Сейчас отменили, тогда через месяц сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, АТ к рец.ТТГ.