Побочные действия от тирозола — вопрос №2193109
Пила тирозол год 20 утром +вечером20. Началось с отёка глаз , потом шея отекла , ноги руки отекли моча не отходила мочегонное не помогало сильно ломило руки ноги на ногах как-будто гири ходить не могла все врачи говорили аллергия весеннее обострение. Препараты от аллергии не давали результат Сама методом исключения убрала тирозол через три дня отёк прошёл состояние улучшилось щитовидка значительно уменьшилась в размерах
Возраст: 47
Хронические болезни: Сахарный диабет. Анемия зобНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!