Не могу сбросить вес

Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 12 лет. Я занимаюсь спортом (в данный момент карантин и я думаю из за этого я начала набирать вес) стараюсь много гулять. Но щас мама сказала что из дома не выходить. И теперь шанс набрать вес у меня большой. Занимаясь спортом свой вес я только удерживаю на определённой цифре , а скинуть не могу. Помогите пожалуйста! ?

Здравствуйте. Какой у вас вес? Какой системы питания придерживаетесь, воду пьёте достаточно?