Можно ли совмещать прием рецептурного препарата Семавик с БАДом L carnitin?
Занимаюсь в тренажёрном зале По рецепту врача колю семавик и дополнительно пью l-carnitine можно так делать?
Нет
19 лет
Здравствуйте, у вас сахарный диабет?
Надежда Яковлевна, здравствуйте. Порекомендовали в качестве средства для похудения(а конкретно борьбы с РПП). Эффект очень хороший. Плюсом питаюсь каскадной(сутки ем 2 раза в день Гарвардскую тарелку и сутки пью только воду и так чередую) и занимаюсь в тренажерном зале
карнитин можно