Варикоз во рту?

Мне 22 года, веду активный образ жизни, спорт, питаюсь сбалансированно, лишнего веса нет, сердце здоровое, кровь без отклонений, в 18 лет виявились варикозно расширение вены в области подколенной ямки, с возрастом шишки увеличиваются, недавно, заметила образование в полости рта, на слизистой нижней губы, появилось оно абсолютно внезапно, диаметром 1 см, полусферическое, плотное, синего цвета, безболезненное, перекатывается, как лимфоузел, и по консистенции напоминает его же. Что это может быть, стоит ли заняться этим ?

Хронические заболевания отсутствуют, единственное это всемвремя понижение давление 90/50 мм. рт. ст
22 года

Здравствуйте, прикрепите фото образования пожалуйста

Елизавета Александровна, прикрепила

Принятый ответ

Визуально похоже на травматизацию, гематому слизистой из за хронической травматизации.
Вам нужно обратиться к стоматологу для осмотра, это не варикоз.
Здоровья Вам

Здравствуйте! Варикозной болезни во рту не существует, рекомендую очный осмотр общего хирурга.