Как похудеть без вреда для здоровья
У меня есть лишний вес, при росте 166 вес 115 кг. , последние 2 месяца отекают ноги, больше во второй половине дня. Есть одышка, и в области сердца есть покалывания, сердце как бы сильно сжимают, иногда горячо в левой лопатке.
Добрый день! Необходим очный приём первичный у терапевта , сдать все анализы по назначению. Далее кардиолог, эндокринолог. Если потребуется диетолог, записывайтесь на консультацию!