Повышенные тромбоциты

Ребёнку четыре дня на данный этап времени показатель тромбоцитов 491, чем это черевато, что с этим можно сделать?

нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Тромбоциты у грудничков норма до 500, некоторые лаборатории дают референс до 700, у детей свои нормы, на референс взрослых не смотрим. Прикрепите полностью анализ, посмотрю. Какое снижение веса у ребёнка? Сосёт хорошо? Поздравляю с рождением ребёнка! С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте.
У детей это нормальный показатель.
Ничего делать не надо .

Принятый ответ

Здравствуйте. Норма у новорожденных до 500. В данном случае поводов для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Переживать не стоит, и делать с этим тоже ничего не нужно.
Это абсолютная норма для новорождённого ребёнка.
Здоровья! ?