Эрозивный дистальный рефлюкс-эзофагит.

Какие рекомендации для консервативного лечения Эрозивного дистального рефлюкс-эзофагита?

Гэрб
50 лет

Здравствуйте, в качестве лечения данного диагноза рекомендовано: некстум 20 мг 1 таб 2 раза в сутки в течении месяца
Альфазокс 1 саше 3 раза в сутки 4 недели

Здравствуйте! Рекомендуемая схема лечения эрозивного эзофагита: Разо 20мг 2 раза в день за 20 минут до еды 1,5 месяца, далее -1 табл утром натощак 14 дней; Гевискон (Альфазокс) по 1 саше 3 раза в день после еды 14 дней- далее 1 сане на ночь 14 дней + Ребагит по 1 табл 3 раза в день после еды 1 месяц, Итомед по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней.