Ожог
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста правильны ли мои действия при ожоге второй степени выскочил волдырь на ноге я его задела и он вытек можно ли сейчас под повязку наносить мазь левомеколь или лучше солкосерил ?Или что- то другое нужно наносить?
Принятый ответ
Здравствуйте! При ожогах 2й степени в начальной стадии лучше наносить мази с антибактериальным эффектом, чем и является мазь левомеколь, А мазь солкосерил обладает ранозаживляющим эффектом, его можно использовать после очищения ожоговой поверхности от пузыря. Здоровья вам!