Что вас беспокоит?

Ожог

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста правильны ли мои действия при ожоге второй степени выскочил волдырь на ноге я его задела и он вытек можно ли сейчас под повязку наносить мазь левомеколь или лучше солкосерил ?Или что- то другое нужно наносить?

20 Декабря 2016·Просмотров: 550·Лидия, Орск

Принятый ответ

Здравствуйте! При ожогах 2й степени в начальной стадии лучше наносить мази с антибактериальным эффектом, чем и является мазь левомеколь, А мазь солкосерил обладает ранозаживляющим эффектом, его можно использовать после очищения ожоговой поверхности от пузыря. Здоровья вам!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.