Можно ли в течение недели спать по 2 или 3 часа?

здравствуйте. мне 17 лет. мне нужно срочно подготовиться к экзаменам. можно ли сэкономить время на сне, чтоб успеть как можно больше, а потом через неделю выспаться. Эффективно ли это будет? Вроде мой одноклассник играл в игры и тоже спал мало и ему ничего не было

Через 2 дня будет хуже восприятие информации, через 3-4 дня заторможенность, в итоге через неделю экзамен провалите ввиду недостаточности скорости мышления и общей астенизации.
Энергетики и тп могут помочь на одни сутки, но не в течение всей недели. Природу не обманешь