Можно ли забеременеть таким образом.

Здравствуйте. Я несколько месяцев села на сперму на ободке унитаза. Потом я в ванне все промыла мылом. Сперма была у входа во влагалище. Все произошло в период овуляции. Каждый месяц идут месячные, токсикоза не было. Сегодня ощущаю тяжесть в животе. Брюшная аорта пульсирует весь день. Возможна ли беременность при такой ситуации? Я очень волнуюсь. Ну я же села на сперму, она была свежей, могла ли она оплодотворить меня? Полового акта никогда не было

Здравствуйте. Бы не можете быть беременны. Без эякуляции во влагалище беременность наступить не может.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Наталия, то есть, если никогда не было полового акта, беременности быть не может?

Не может быть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Наталия, а то что у меня живот уплотнился, и я чувствую недомогание, это не беременность?

беременность ранних сроков не сопровождается никакими симптомами, это миф. Обратитесь с жалобами к терапевту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Наталия, но вероятность беременности точно 0%?

Еще раз внимательно прочитайте первый мой ответ. Это физиология. Невозможно "намазать" сперму, нужно ее "влить" во влагалище.