Причины длительного субфибралитета
Здравствуйте. Подскажите пожайлуста где искать причину повышенной субфебрильной температуры? Держиться уже 2 месяца от 37 до 37,5 . Анализы всё в норме небольшая анемея гипохромная, УЗИ чего только не делала всё в норме, ФГДС тоже нормально.
Здравствуйте.
Какие анализы вы сдавали? Среди них были анализы на вирусы? (ВИЧ, гепатиты, цитомегаловирус, вирус Эпштейна-Барра и др.) Биохимический анализ крови (включая С-реактивный белок, ревмофактор, антинуклеарные антитела и другие маркеры воспаления)?
Причины могут быть и в вашем хроническом пиелонефрите. Термоневроз тоже даёт такую симптоматику.
Выявили ли причину анемии? Принимаете лекарственные препараты?