Для повышения сыл
Здравствуйте У моей жены почти нет сыл, она чувствует себя постоянна уставшим и много спит. Она очень худая и занимается домохозяйке но к сожалению не сможет сделать свои обязанности. Уже два года у нее упадки сыл, в этих двух годах она постарался нормально работать. В последний месяц ее слабость увеличилось. Именно у нее болеет мышцы ноги, врачи поставили не точный диагноз ревматизма и состояние у нее малокровие. Пожалуйста объясните какие фрукты, овощи и мясо животных она должна есть чтобы выздоровела?
Здравствуйте. Необходимо делать упор на белковой пище (мясо, особенно телятина, кролик, печень, рыба и морепродукты, также бобовые, орехи), но если уже есть анемия, то без лечения, просто питанием вы проблему не решите. Сдайте ОАК, ферритин, Вит В12 и Вит Д, чтобы подобрать адекватное лечение.