Беременность
Здравствуйте, извините за возможно очень глупый вопрос… Можно ли забеременеть в такой ситуации : сделав минет, почти сразу же плюнуть на руку партнера для использования в виде смазки(для мастурбации вагины). Партнер не кончал, спермы не было, но у меня овуляция.
Принятый ответ
Добрый день, таким путем невозможно забеременеть, так как должно произойти прямое попадание спермы во влагалище, чего не было в вашем случае.
Извините, просто я так переживаю, потому что при возбуждение из члена выходит смазка, а в смазке есть же какое-то кол-во сперматозоидов?
таким образом беременность не возможна
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена
Извините, просто я так переживаю, потому что при возбуждение из члена выходит смазка, а в смазке есть же какое-то кол-во сперматозоидов? которые попали в вагину через пальцы партнера
Так беременность не наступает
Спасибо, Екатерина, за то что откликнулись на мой странный и даже глупый вопрос!!!!!!!
Принятый ответ
Добрый день. В таком случае зачатие невозможно. Необходим полноценный половой акт с проникновением и эякуляцией во влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность в вашем случае точно исключена
Здравствуйте, даже если у меня овуляция была в тот день?
извините за такой глупый вопрос, но делая минет, выделяется же смазка в которой есть какое-то кол-во сперматозоидов?
и могут выжить сперматозоиды в полости рта?
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь в вашей ситуации беременность полностью исключена
Здравствуйте, даже если у меня овуляция была в тот день? извините за такой глупый вопрос, но делая минет, выделяется же смазка в которой есть какое-то кол-во сперматозоидов?