Расшифровка анализа крови
Добрый день, помогите разобраться с анализами ребенка, ему годик, до сдачи принимали Мальтофер два месяца, стоит ли продолжать прием препарата? Что означает повышенные лимфоциты, пониженные нейтрофилы?
Принятый ответ
Здравствуйте. Подгрузите, пожалуйста, аналтзы.
Леонид, добрый день, загрузила
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты анализов
Принятый ответ
Здравствуйте!! Какой вес у ребенка?
Юлия, добрый день, 10кг200гр
Юлия, добрый день.вес 10 кг 200 гр
Юлия, очень жду ваш ответ
Ольга, Мальтофер принимать далее нет необходимости.
А анализ нормальный для малыша такого возраста.
Лимфоцитоз и нейтропения в Вашем случае физиологическая норма. Такой анализ может сохраняться до 5-6 лет.
Юлия, то есть гемоглобин у нас в норме, не надо беспокоиться о том что значения в анализе не соответствуют норме?
Юлия, спасибо за ответ
Да, анализ малыша в норме, не волнуйтесь?