Кровит на Клайре

Пью вторую упаковку Клайры, на первой было все хорошо, на второй с 17 таблетки начались месячные, болит живот тошнит, не просто мажет, алая кровь и иногда сгустки. Таблетки не пропускала и пью их в одно и то же время, УЗИ сделала сказали ничего страшного, назначили транексам и ибупрофен, когда пью транексам почти прекращается кровотечение, только прекращаю и снова начинается, транексам пью 1 раз в день, осталось 6 таблеток цветных в упаковке, последние 2 белые мне сказали не пить, начинать новую упаковку, так вот мой вопросы такой: когда я закончу эту упаковку у меня снова начнутся месячные?

Обильная менструация
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Первые 4 месяца приема кок могут быть такие «прорывные кровотечения», это период адаптации. С началом новой упаковки выделения должны значительно уменьшиться.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это побочный эффект приема контрацептивов. Проходит в течение 3 месяцев. Не переживайте .
Можете начать приём Транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней и все прекратится

Принятый ответ

Здравствуйте
Принимать 2 упаковки непрерывно не рекомендую, иначе на 3й упаковке кровить будет 100%, пока не отторгнется эндометрий как положено.

Если будете принимать 2 пустышки, то, конечно, у Вас начнется положенное кровотечение отмены. На 3й упаковке уже может и не кровить после него.

Так Клайра пьется непрерывно

А сейчас у меня за 6 дней кровотечения не отторгся эндометрий?

2 белые таблетки - пустышки.
Непрерывно - это имеется ввиду без према пустышек.

Скорее всего, не полностью

Принятый ответ

Здравствуйте.
В первые 2-3 месяца период адаптации к препарату

Могут быть ацикличные кровянистые выделения

На третьей упаковке должны быть улучшения.
Если положительной динамики не будет, препарат вам не подошёл.
Нужно менять на другой кок

Принятый ответ

Здравствуйте. В первые три месяца идёт адаптация организма, такие выделения могут быть, ничего критичного