Терапвт написал таблетки

Мне надо к неврологу у меня есть мрт снимки,терапевт не знает про толком но лекарства выписала,надо уточнить

Здравствуйте! Прикрепите к вопросу МРТ, пожалуйста. Что имеено назначил врач и какие у Вас жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте.
По поводу чего выписывалось лечение (жалобы, анамнез, рез.исследования). Какое было выписано лечение?

Здравствуйте! прикрепите назначения пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте у меня 18 числа запись к неврологу,а больничный открывал терапевт,и назначили лекарства, я вот думаю она правильно ли назанчила,а вдруг невролог другие уколы выпишет не хочу переплачивать, а заключение мрт- МР картина умеренно выраженых дистрофических изменений пояснично- крестцового отдела позвоночника(остеохандроз,спондилоартроз) экструзиии диска L4-5, Экструзии диска L5-S1,нельзя исключить каудальную миграцию содержимого/ее секвестрацию в области левоголатерального кармана,А терапевт назначила диклофенак 3 куба 7 дней 1 уколу,мукосат 2 кубика через день 10 уколов( хотела 20 уколов,я просто до этого мукосат колол 10дней по уколу в день) и дипросан раз в неделю,3 раза,и таблетки омепразол 2 раза в день вроде, и еще одна талбеткка,что бы диклофенак не портила желудок,название не могу прочесть,так вот колоть ли мне эти уколы правильно ли выписали,или же ждать невролога?