Переедания
На протяжении последних 2 лет я постоянно переедаю, я будто отключаюсь и начинаю есть , как прихожу в себя понимаю что уже вечер и я до сих пор ем , поправилась на 30 килограмм, не знаю как с этим справиться и перестать переедать , все мысли постоянно о еде , пытаюсь питаться правильно, сесть на диету , буквально 2 дня и снова переедаю и так по кругу
Гастрит
17 лет
Здравствуйте, Снежана! Переедание — способ заесть свои эмоции, компенсировать стресс. У Вас есть сейчас стрессовая ситуация или была 2 года назад? Понаблюдайте, какие эмоции хотите "заесть".