Что делать если я чувствую усталость
Чувствую усталость,вес поднимается,как его сбросить?
Добрый день!
Уточните Ваш рост и вес
Рекомендуется анализ крови на глюкозу, ТТГ, ферритин, клинический анализ крови.
В случае наличия показаний (наличия ожирения) может рассматриваться медикаментозная терапия для снижения веса (например, семаглутид)
Екатерина Сергеевна, здравствуйте,мой рост 150см,вес 105 кг,анализы можно сдать среди недели
В случае рассмотрения медикаментозной терапии рекомендуется также анализ крови на АСТ, АЛТ, кальцитонин, креатинин.
Екатерина Сергеевна, можно я к Вам ещё раз обратиться,когда получу результаты анализов
конечно!