Что делать если я чувствую усталость

Чувствую усталость,вес поднимается,как его сбросить?

Болезнь почек
46 лет

Добрый день!
Уточните Ваш рост и вес
Рекомендуется анализ крови на глюкозу, ТТГ, ферритин, клинический анализ крови.
В случае наличия показаний (наличия ожирения) может рассматриваться медикаментозная терапия для снижения веса (например, семаглутид)

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте,мой рост 150см,вес 105 кг,анализы можно сдать среди недели

В случае рассмотрения медикаментозной терапии рекомендуется также анализ крови на АСТ, АЛТ, кальцитонин, креатинин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Екатерина Сергеевна, можно я к Вам ещё раз обратиться,когда получу результаты анализов

конечно!