Расшифруйте анализы
Кидаю свои Анализы и анализы жены. У обоих молочница (или как это у мужиков называется не знаю) что можете сказать?
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты обследования полностью
Здравствуйте!
Оба общих анализа крови хорошие, на изменения в процентном соотношении не обращаем внимание, они не несут никакой диагностической информативности, так как в абсолютном количестве показатели в норме.
Подскажите, какие жалобы на самочувствие?
Здравствуйте.
Оба анализа крови в норме.
Небольшие отклонения в обоих случаях в процентном соотношении, это диагностически незначимо, так как врачи опираются на абсолютные значения. Если жалоб нет, никакого лечения не требуется.
Здравствуйте
У женщины повышен уровень эозинофилов, говорит либо о аллергии, либо о паразитарной инфекции, в таких случаях рекомендуется сдать Иммуноглобулин Е, кал методом обогощения 3 раза с интервалом 2 дн на яйца гельминты простейшие лямблии, а также повышен уровень лимфоцитов говорит о вирусной инфекции, есть жалобы ?
У мужчины повышен уровень лимфоцитов, говорит о вирусной инфекции, какие жалобы ?
Ну только молочница у жены, у меня баланопостит или как-то так.
Принятый ответ
В вашем случае требуется осомтр уролога
По поводу молочницы, обычно назначаются свечи , их очень много, например клиндацин, аминтакс и т.д. выбор за вами , важно после них использовать свечи с "хорошей" микрофлорой для восстановления микрофлоры
Принятый ответ
Здравствуйте
Исходя из результатов анализа можно говорить о перенесённой вирусной инфекции в обоих случаях, сейчас воспалительного процесса нет, поэтому по анализу крови лечение не требуется. Будьте здоровы!
Принятый ответ