Гидроцефальный синдром — вопрос №307518
Здравствуй!Ребенку 6 месяцев,сделали нсг,увеличились показатели:глубина передних рогов 6.4 и 8.6мм, глубина тел 3.6 и 5.9мм,ширина затылочных рогов 17 и 20мм справа и слева соответственно. Предыдущие показатели:глубина передних рогов 2.4 и 7.0мм, глубина тел 2.9 и 7.7мм,ширина затылочных рогов 13.4 и 17мм справа и слева соответственно. Требуется ли лечение? Врач офлайн сказала только наблюдать.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!