Отмена рексетина и похудениие

Принимала рексетин 13 лет, сейчас 5 месяцев не пью его! За это время похудела на 7 кг, возможно от отмены АД такое похудение?

Принятый ответ

Здравствуйте, так как данный ад часто дает набор веса, то вполне да , но надо оценивать ваше состояние в целом ( психическое и соматическое). По этому если вас это беспокоит, то стоит посетить врача очно.