Появилась сильная изжога во время голодания — вопрос №3078173
Изжога у меня и раньше была часто , раз в неделю появлялась я пил рабепрозол 20 мг помогало . Сейчас на годании на 4ый день появилась ночью очень сильная изжога которую я раньше не испытывал , бессонница , выпил 40 мг рабепрозол пока не помогает . следует прекратить голодание ? Это что то серьёзное ? У меня просто первое голодание , я хотел 7 дней продержаться , за неделю до этого я готовился и не еле по 2 дня периодами
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!