Посмотрите пожалуйста результаты

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Липидный профиль, все критично?

Принятый ответ

Здравствуйте.

По результатам представленных вами данных анализов липидного спектра, отклонений от нормы не наблюдается.

Все фракции холестерина в пределах допустимых значений.

В дополнительной коррекции не нуждаются.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Виктория Николаевна, по представленным анализам все хорошо, отклонений в липидном профиле не выявлено.
Гормоны щитовидной железы в пределах нормы.
Повода для переживаний нет!

Здравствуйте, то есть , атеросклероз исключен?

С такими хорошими результатами анализов подозрений на атеросклероз нет. Ниже увидела, что выполнялось УЗИ сосудов и атеросклероза не выявлено.
Все в порядке, не переживайте.

Да делала узи месяц назад..)
Скажите пожалуйста, а то что холестерин 4.20 это плохо?

Норма.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Согласно приложенным результатам, отклонения в липидограмме не описаны, показатели в норме, всё хорошо.

Также в других биохимических показателях и гормонах щитовидной железы не отмечаются отклонения.

Здравствуйте, спасибо.
Тоесть атеросклероз исключен ?

Атеросклероз исключается в совокупности показателей липидограммы и УЗИ артерий (брахиоцефальных, артерий нижних конечностей).
Если вы не принимаете статины, ведёте здоровый образ жизни, нет установленных сердечно-сосудистых заболеваний, то риск развития атеросклероза низкий.

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория!☀️

Я внимательно изучила анализ крови.
Показатели липидного спектра , «плохой» холестерин ЛПНП, «хороший» холестерин ЛПВП находятся в пределах нормы

Скажите, пожалуйста, с какой целью сдавали анализ? Что вас беспокоит?

Здравствуйте, да просто для себя сдала ..
Скажите пожалуйста, тоесть атеросклероз исключен?

Атеросклероз можно исключить выполнив УЗИ сосудов головы и шеи. Как правило, при хороших показателях холестерина он не откладывается на стенках сосудов головы и шеи

В данном случае нет показаний к выполнению УЗИ сосудов, показатели липидного профиля прекрасные

Как вы питаетесь?

УЗИ сосудов головы и шеи делала месяц назад , все хорошо было)

Это замечательный холестерин. Молодым девушкам он обязательно нужен для синтеза половых гормонов

«Плохим» он будет считаться, когда превысит значения 6-7 ммоль/л

Поняла , спасибо большое))

Пожалуйста, будьте здоровы и берегите себя 🫶🌸

Принятый ответ

Здравствуйте, я внимательно изучила ваши анализы, по результатам никаких отклонений замечено не было. Скажите вас что-то беспокоит? Принимаете ли вы препараты на постоянной основе? Как у вас вес и рост? Есть жалобы на что-то?

Здравствуйте, нет жалоб не , препаратов никаких не принимаю.
Рост 160, вес 47
Тоесть атеросклероз исключен?

Отлично, да конечно, атеросклероз исключен, поводов для переживания нет🙏🏼будьте здоровы