Эризии желудка
Беспокоили боли справа после еды,тяжесть,отрыжка,сделала гастросеопию,диагноз-,острые эризии желудка,катаральный гастрит,эрозивный бульбит ,хеликобактер -положительная(+),подскажите пожалуйста как лечить
Лечение вам нужно проходить такое-
Нольпаза 40 мг 2 раза в сутки 14 дней, затем 40 мг 1 раз еще 3 нелели.
2 антибиотика-кларитромицин 500 мг 2 раза и амоксициллин 1000 мг 2 раза в течение 14 дней
Де-нол 2 т 2 раза в сутки в течение 3 недель.
Аллергии на антибиотики нет? Сколько вам лет?
Екатерина, аллергии нет,47лет
Раньше хеликобактер по этой схеме не лечили?
Екатерина, нет не лечила
Принятый ответ
Тогда можете начинать данное лечение.
Екатерина, спасибо
Здравствуйте! Ранее лечили хеликобактер? Проблем со стулом нет? Препараты все переносите?
Татьяна, нет ранее не лечила,проблем со стулом нет