Эризии желудка

Беспокоили боли справа после еды,тяжесть,отрыжка,сделала гастросеопию,диагноз-,острые эризии желудка,катаральный гастрит,эрозивный бульбит ,хеликобактер -положительная(+),подскажите пожалуйста как лечить

Лечение вам нужно проходить такое-
Нольпаза 40 мг 2 раза в сутки 14 дней, затем 40 мг 1 раз еще 3 нелели.
2 антибиотика-кларитромицин 500 мг 2 раза и амоксициллин 1000 мг 2 раза в течение 14 дней
Де-нол 2 т 2 раза в сутки в течение 3 недель.
Аллергии на антибиотики нет? Сколько вам лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина, аллергии нет,47лет

Раньше хеликобактер по этой схеме не лечили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина, нет не лечила

Принятый ответ

Тогда можете начинать данное лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина, спасибо

Здравствуйте! Ранее лечили хеликобактер? Проблем со стулом нет? Препараты все переносите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Татьяна, нет ранее не лечила,проблем со стулом нет

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать