Вопрос к диетологу
Здрастуйте) Меня зовут Наталия, мне 15 лет, рост 169, а вес 65кг . Стараюсь похудеть, не ем после 6, не ем хлеб, занимаюсь спортом , но не получается выпивать 1,5 л воды Подскажите, что делаеть?
Наталья, здравствуйте! Вам для похудения достаточно посещать спортзал, а не увлекаться диетами. Жесткие диеты и ограничения в Вашем возрасте скорее вредны для здоровья. Пейте воду ( таскайте с собой бутылку и просто понемногу пейте, к этому нужно себя приучить). Все получится, Ваш индекс массы тела в пределах нормы. Недовольство собой, своим внешним видом бывает у молодых девушек, посетите психолога и обсудите свои побудительные мотивы для похудения с ним.