Кашель длится почти 2 мес
В середине мая был поставлен бронхит с обструкцией, госпитализация, лечение с улучшением, но выписалась ещё с кашлем, слизистая мокрота. Рентген в норме. Анализы крови в норме. Повторно заболела неделю назад. ОРВИ,кашель усилился. Что принимать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Обычно в таких случаях назначают обычно Аскорил ЛС на 10 дней, а также курс ингаляций через небулайзер с Беродуалом и Лазолваном, 2 р в день до 10 дней.
Подскажите аллергии нет у вас, спирометрию с бронхолитиком делали? С уважением!
Здравствуйте! Аллергии не было ранее, спирометрию не делали.
Спасибо ! Делаю ингаляции, лучше становится.